Меня зовут Алена, мне 20 лет. Живу с любимым мужчиной. Недавно познакомилась с парнем (он в кофейне работает, а я часто туда захожу) у него есть невеста. Не понимаю почему, но когда я прохожу мимо - вопрос №3548012

кофейни мне очень хочется туда зайти, с ним поздороваться, поболтать, у меня волнение появляется какое-то. Я люблю своего мужчину, но не понимаю откуда и почему у меня такое желание пообщаться с этим парнем, кстати он мне делает комплименты, всегда мило со мной общается и улыбается. Такое ощущение что я ему симпатична, а он мне… не пойму, но мне нравится с ним находиться рядом, флиртовать и вообще общаться. Мы с ним познакомились в тот момент, когда в моих отношениях были частые ссоры и недопонимания. Сейчас у меня в отношениях все отлично. Но почему мысли о нем я понять не могу. Что с этим делать?
5 ответов

Ответы

Алена, здравствуйте. Это «звоночек» к тому, что надо пересмотреть свои отношения, так «любовь к своему мужчине, начинает давать сбои», иначе бы Вам «не тянуло в кофейню», здесь надо быть честной перед собой, найти реальные причины, потом уже понять чего Вы хотите, исходя из этого действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Алена.
Проходите мимо, а то и здесь ничего не построите и там разломаете и то что имеете.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Алена!

«Но почему мысли о нем я понять не могу» — Вероятно потому, что он вам симпатичен и вас тянет продолжить общение с этим парнем. То, что вы замужем и любите мужа, это ещё не значит, что к другим мужчинам вы будите безразличны.

«Что с этим делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Добрый вечер, Алена! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!