Язык. - вопрос №3548148

Видела, что мужчина привёз очень больший говяжий язык и предлогал мне его, но я отказалась.К чему этот сон?

Ответы

Здравствуйте! Возможно, вскоре Вы сможете узнать очень важную информацию, которая изменит Ваши взгляды на некоторые вещи. Но Вы не захотите воспользоваться этой возможностью, предпочтете меньше знать и крепче спать.
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни или недомоганию…