У меня такой вопрос. Познакомился с девушкой в социальных сетях будучи в армии. Очень понравилась, веселая, общительная, готовит, все как я хотел в общем. Было ощущение влюбленности. Пришел сармии, - вопрос №3548721

встретились. Хорошо проводили время. Чувство влюбленности все тоже. Но, вот я уезжаю в другой город из за работы. Начинаю, остывать. И ещё ошибки прошлых отношений не дают мне покоя. Расставаться я с ней не хочу. Но и причинять боль от своих загонов тоже. Но из за загонов не могу нормально себя вести, не делаю ей комплиментов. На все вопросы от нее насчёт того, что нужна ли она мне или нет, я отвечаю: — не знаю. И себя я не могу настроить, на хорошего, любящего парня. Хотя и терять я ее не хочу. Что делать подскажите?
5 ответов

Ответы

Алексей, здравствуйте. В себе разобраться надо, чтобы Вы «свои законы», не переносили на других, а то боль не хотите причинять на словах, а на деле причиняете, сами про это пишите, даже унижаете своим «не знаю». Вы хоть и мужчина, но должны понимать, что «нельзя быть чуть чуть беременной»..., а ведете себя как «барышня», где если выразиться по простому «пудрите мозги девушке». Заканчиваю ответ, с того чего начинал «в себе разобраться надо», если сами не можете этого, то полноценную консультацию психолога надо получить в видео режиме, если рассматриваете онлайн консультирования, не могу я дать Вам рекомендации «по поводу загонов», так как не знаю Вашей жизни, подобное решается в формате консультаций Ваш вопрос начало решения проблемы, решением которой Вы будете вместо «не знаю», знать, чего Вы хотите в целом от жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алексей, здравствуйте!
Вы попробуйте в новые отношения негативный опыт прошлого не встраивать. Это — уже другая девушка, не та, прежняя. И ваша история с этой девушкой только еще начинается. А вы словно продолжаете прежний рассказ. Та остановка, где вы наделали ошибок, давно осталась позади. Она есть только в вашей памяти. Вы уже снова сели в поезд, проехали большой путь и вышли на совсем другой станции. Оглядываясь постоянно назад, невозможно увидеть дрогу под ногами, если так ходить, можно лишь постоянно спотыкаться. Смотрите вперед, Алексей!
Доброе утро, Алексей! Решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
«Расставаться я с ней не хочу. Но и причинять боль от своих загонов тоже» — ответ очевиден. Разбираться со своими «загонами» вместе со специалистом. Это возможно в онлайн режиме.
Здравствуйте, Алексей!
«Что делать подскажите?» — Подскажу выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками ваших противоречий, которые находятся в истории вашей жизни.