Другое

Действует ли освобождение от постановки на миграционный учет для граждан Украины, если срок пребывания не превышает 90 дней? - вопрос №3548811

Ответы

Учет иностранцев обязателен, 90 суток Вы можете находиться без патента и жить по своему паспорту.
(ст. 20 ФЗ «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ»), у Вас 7 дней с момента приезда в РФ.