Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера с парнем перед сном лежали, разговаривали, и он спросил у меня, мастурбировала ли я когда-то на каких-либо актёров, певцов. Я сказала, что нет. Так и было, - вопрос №3549045

меня никогда не возбуждал так какой-то актёр, чтобы я прям смогла получить оргазм. Потом пошёл встречный вопрос ему, и он сказал, что было, мастурбировал он на актрис, что они его возбуждали. Мне стало неприятно, как будто меня предали. Всё-таки хотелось получить другой ответ. Неприятно, что его возбуждаю не только я. Он прям заходил в инстаграм и мастурбировал на их фото, и кончал. Очень неприятно. Но сказал, что это было до меня, ещё давно, а сейчас ему кроме меня никто не нужен и все такое. Но сам факт того, что я понимаю, что его возбуждаю не только я, очень огорчает. Скажите, нормально ли это, что его могут возбуждать другие и что он вообще мастурбировал на фото пктрис, певиц и тд? И ещё один вопрос. Смотрели вчера с ним телевизор, и там вышла на сцену полуодетая певица, и я говорю, ну, мне не нравится, когда так все открыто, скоро дойдем до того, что все голые по сцене будут бегать.А тебе? Он говорит: мне тоже не нравится. Круто, когда одежда есть, и можно додумывать, что там скрывается ПОД ней. Я немного опешила. Говорю, и часто ты так додумываешь? Говорит, я не обязательно говорю о себе, просто рассказываю психологию мужчин. Но вот сегодня ничего не додумывал, это же нужно, чтоб человек понравился. Я решила закрыть эту тему быстрее, но осадок остался, и хочу спросить, нормально ли, что он, грубо говоря, глазами может раздевать других девушек, да ещё и будучи в отношениях? Просто я совсем не такая, мне это не нужно, и мастурбировать на фотки мужчин других мне тоже не нужно. Может, это просто все мужчины такие? Ответьте мне, пожалуйста, я буду очень благодарна.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна.
Большинство мужчин возбуждаются при виде красивых да ещё полураздетых женщин. Это природный инстинкт. И если вы его девушка, вовсе не значит что он перестал быть мужчиной и по отношению других женщин. Но это вопрос уже этики. Станет ли вам изменять при вас или заводить знакомства, зная что вам это неприятно и зачастую для пары губительно.
Добрых вам отношений.
Здравствуйте, Яна!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Яна! Верно, есть различия в мужской и женской сексуальности, в том числе в механизмах привлекательности. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!