Жена говорит что я много ее контролируют и её это бесит - вопрос №3549093

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Антон, Вы действительно много контролируете жену? Над чем Вы хотели бы поработать, что изменить; в целом, как Вы ставите вопрос в связи с описанной ситуацией?
Уважаемый Антон!
Смысла контролировать нет. Если женщина захочет, то найдет способ обмануть.
Отношения нужно выстраивать на доверии иначе гармонии не будет.
Здравствуйте, Антон! Зачем вы об этом сообщили психологам?

Антон,

а Вам как кажется — много ли Вы её контролируете ?

И что Вы чувствуете, когда она говорит, что её «это» бесит ?

Доброе утро, Антон! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с женой к семейному психологу. Успехов Вам!