будем ли мы вместе в следующем году? Светлана 24.03.1990 Максим 13.12.1987 - вопрос №3550270

2 ответа

Ответы

Доброго времени!
Нет. Отношения не получатся из за ваших принципов и собственной глупости.
Одиночество, разбитые мечты и иллюзии. Проблемы в отношениях из — за вашего поведения. Обиды прошлые мешают вам сейчас. Не желание менять ситуацию, страдания.
Разрыва не видно, но отношения, тем не менее, постепенно сходят на нет.