Здравствуйте. Нужно ли мне обратиться к ясновидещий? Я просто очень хочу услышать то что хочу, но я боюсь что ответы будут отрицательные. Нужно ли мне пойти все таки к ней? Так будет лучше для меня? - вопрос №3552038

Меня зовут Анастасия (16.08)
2 ответа

Ответы

Настоящий мастер скажет как есть, а не то что вы хотите слышать. Если сомневаетесь, лучше не ходить
Если хотите услышать то, что хотите, не тратьте деньги, просто верьте, что так и будет.