Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня третий день задержки три теста показало 2 полоски тянет живот - вопрос №3552386

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сдайте анализ крови на ХГЧ, сделайте узи органов малого таза и обратитесь к гинекологу на осмотр.
Добрый вечер. Необходимо пойти на очный осмотр к гинекологу. Сдать кровь на хгч. Скорее всего, вы беременны.