Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,нужно ли будет посетить ещё раз стоматолога за период беременности,если к 12 недели беременности написал Здорова.Еще подскажите каких специалистов нужно будет ещё - вопрос №3552390

раз посетить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Нет, стоматолога ещё посещать не нужно, если у вас не будет жалоб. Другие специалисты это окулист и терапевт. Ещё зависит от сопутствующих хронических заболеваний. Вам это все должны сказать на приёме в жк.