Родители, помощь - вопрос №355258

посмотрите пожалуйста, есть ли негатив на моих родителях и что у них будет в дальнейшем? Венера, 07. 03. 1958 и Александр,06. 01. 1957

2 ответа

Коротко. Венера- голова, мочеполовая система.Александр-горловая чакра, ноги.

Подробнее по фото на диагностике.

негатива на них нет, отношения не очень хорошие, возможно часто ссорятся и не вполне искрени друг с другом.Скорей всего не умеют договориваться и слышать партнера

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA