Добрый день.У меня повышен тестостерон и пролактин.Врач назначил достинекс для снижения пролактина.А тестостерон сказал не трогать,т.к значение не очень высокое(5,2 при норме до 4,6).А как будет - вопрос №3553024

влиять прием достинекса на уровень тестостерона? Не повысится ли еще больше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, он не повысится.
Может даже снизится.
Достинекс способствует нормализации цикла, овуляции, фертильности у женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна