Здравствуйте .Принимаю таблетки Джес плюс ,но с 5-7 декабря начала колоть антибиотики из за болезни .8 числа парень кончил внутрь .Сейчас 11 декабря .Я беременна ? Когда могу узнать точно об этом ? - вопрос №3553118

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Риски малы

Хгч можно сдать через 10 дней после акта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы принимаете кок не первый месяц, то контрацептивный эффект уже хороший и сохранен. Но некоторые Антибиотики, антимикотики могут снизить контрацептивный эффект коков. Да и кок, тоже, к сожалению не 100% защита. 1-5% остаётся вероятности. Можете сдать анализ крови на хгч уже через 10-14 дней после п/а.

будьте здоровы)