Добрый день! В первом браке мы с женой практиковали мжм, опыт не большой. Наделали много ошибок,после чего растались. В новом браке я предлагал жене попробовать, она на отрез отказалась (разговор был - вопрос №3553240

3 года назат), не так воспитана. Сейчас, когда я делаю ей куни одновременно с вибратором, ей очень нравится и она представляет настоящий член. Как мне подтолкнуть её к реализации фантазий в реале, с чего начать?
11.12.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. 
То есть, вы хотите разрушить и второй брак?
11.12.19
Здравствуйте, Вячеслав!
А может не стоит жену подталкивать к тому, что для нее недопустимо?
Может стоит искать другие способы удовлетворения своих фантазий?
11.12.19
Уважаемый Вячеслав!
Тема довольно деликатная для обсуждения в открытом чате.
Конечно фантазии и свингерство имеют право на жизнь и ничего плохого в этом нет, если не причиняется вред участникам и окружающим.
Также известно, что в обществе сильны предрассудки на основе морали, которую пропагандировали много веков и чтобы все это осознать нужно искусство убеждения и время.
Кроме того есть и другие нюансы: страх потерять партнера, повышенная брезгливость и т.д
Вам желательно заказать отдельную консультацию.
11.12.19
Вячеслав, здравствуйте. Уже первый раз «на практиковались», до развода, теперь снова хотите все разрушить. Вам надо пройти полноценный курс психотерапии, на личном приеме или онлайн в видео режиме, чтобы у Вас было удовольствие от формата МЖ, у Вас, сформировалось МЖМ и есть этому причины, но Вы навязываете этот формат другим, которые к нему не готовы. Или уже разводитесь, знакомьтесь изначально с той, кто будет за подобный формат. Конкретный ответ на Ваш вопрос: Никак не подталкивать, не навязывая свои определенные отклонения другим. Успехов Вам во всем!!!
11.12.19
Здравствуйте, Вячеслав!
«Как мне подтолкнуть её к реализации фантазий в реале, с чего начать?» — Вы опять хотите сделать то же, что и с первой женой? Зачем вам жену подталкивать, если она прямо говорит «не так воспитана»?
11.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store