Добрый день! В первом браке мы с женой практиковали мжм, опыт не большой. Наделали много ошибок,после чего растались. В новом браке я предлагал жене попробовать, она на отрез отказалась (разговор был - вопрос №3553240

3 года назат), не так воспитана. Сейчас, когда я делаю ей куни одновременно с вибратором, ей очень нравится и она представляет настоящий член. Как мне подтолкнуть её к реализации фантазий в реале, с чего начать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
То есть, вы хотите разрушить и второй брак?
Здравствуйте, Вячеслав!
А может не стоит жену подталкивать к тому, что для нее недопустимо?
Может стоит искать другие способы удовлетворения своих фантазий?
Уважаемый Вячеслав!
Тема довольно деликатная для обсуждения в открытом чате.
Конечно фантазии и свингерство имеют право на жизнь и ничего плохого в этом нет, если не причиняется вред участникам и окружающим.
Также известно, что в обществе сильны предрассудки на основе морали, которую пропагандировали много веков и чтобы все это осознать нужно искусство убеждения и время.
Кроме того есть и другие нюансы: страх потерять партнера, повышенная брезгливость и т.д
Вам желательно заказать отдельную консультацию.
Вячеслав, здравствуйте. Уже первый раз «на практиковались», до развода, теперь снова хотите все разрушить. Вам надо пройти полноценный курс психотерапии, на личном приеме или онлайн в видео режиме, чтобы у Вас было удовольствие от формата МЖ, у Вас, сформировалось МЖМ и есть этому причины, но Вы навязываете этот формат другим, которые к нему не готовы. Или уже разводитесь, знакомьтесь изначально с той, кто будет за подобный формат. Конкретный ответ на Ваш вопрос: Никак не подталкивать, не навязывая свои определенные отклонения другим. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вячеслав!
«Как мне подтолкнуть её к реализации фантазий в реале, с чего начать?» — Вы опять хотите сделать то же, что и с первой женой? Зачем вам жену подталкивать, если она прямо говорит «не так воспитана»?