Извините, помогите пожалуйста разобраться, диагнозом МРТ, и пройду ли я комиссию на работу, буду ли я годен - вопрос №3553313

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Есть протрузии и грыжи межпозвоночных дисков на пояснично-крестцовом уровне. Могут быть боли в пояснице, ягодицах, иногда в ногах.
По поводу комиссии сказать невозможно, так как мрт это лишь дополнение к клинической картине заболевания.