Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что у этого человека на сердце в данный момент , о чем думает, какие планы? Есть ли у - вопрос №3553478

600 p
изображение из вопросанего женщина, какие планы относительно ее? Что его ожидает в личных отношениях в 2020 году? Благодарю всех за ответы. Никола, 13.10.1959
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце спокойно, потому что оно влюблено.Особых планов не строит, для этого достаточно пессимистичен, но верит в лучшее.Отношения будут наполняться все больше приятными событиями,-свою женщину готов радовать и удивлять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина была в прошлом.В 2020 общение с друзьями и незначительная бытовая текучка.
Добрый вечер.  Женщины есть )))), но они  олько для «поговорить». Он очень интересный собеседник, поэтому есть что им рассказать. И есть женщина, о которой думает, но она на расстоянии.  Планы  только в голове,  он не инициатор  своего  союза,   так как он полагается  в отношениях на женскую инициативу.
На сейчас  у мужчины на первом  месте его  здоровье о нем и думает. На  следующий  год  идет  с вами общение . Планов  пока  в этом направлении не  строит.Всему свое  время.
Сугубо личные интересы, которые касается его личности, о здоровье думает. Есть еще дела которые его заботят. Есть люди общение с котторыми не безразлично. К женщинам ровно, планы строит женщина, а он либо их поддержит либо отвергнет, но сам не будет заморачиваться.
сейчас занят своими делами и мыслями… если женщина и есть рядом, то общение пока без дальних перспектив. его и так все устраивает
На сердце беспокойство, даже прикладывается к бутылочке,
думает, что завершается старый период, и жизнь меняется в лучшую сторону, перемены которые ожидают дают шанс на глобальные изменения....
планы- бросить стабильность и отправиться на поиски Синей птицы, не останавливайся и все будет в твоих руках.
на сердце женщина с которой сейчас в данный момент на расстоянии…
Здравствуйте. есть ли кто на сердце? есть, звать или фамилия на Л.
 младше, но не на много, может около 5 лет.
сейчас на душе нет волнения. но мысли с ней о встречи и восстановление
много мыслей о быте, хозяйстве. есть женщина о которой думает: серые (светлые) глаза, невысокая. хочет с ней быть рядом, пока что-то мешает
Здравствуйте! На сердце женщина, но она где то очень далеко. Недавно нахлынули воспоминание о ней и появилось желание напомнить о себе. Он притягивает к себе женщин из близкого окружения, но личная жизнь не стабильна.Полгода назад произошли видимо перемены, заставляющие взглянуть на прошлое.В голове, в мыслях держит дорогу и встречу, планирует это на теплое время года.
Капризный он, но женщина рядом есть, которая относится к нему с пониманием. Он видит это и ценит, но срывается иногда. Планы, как с ней встретить НГ.
У мужчины на сердце женщина, моложе его, но не на много, которая находится от него на расстоянии и  с которой он планирует восстановить отношения. Предпримет попытку это сделать, их общение продолжится.
Здравствуйте.На сердце в целом всё нормально.не о чем не переживает.и о личной жизни своей не думает.ему не 20 лет.чтобы переживать.расценивает всё как должное.если что то не получается.значит так и нужно.так и должно быть.Женщина есть.с которой дружит.общается.но близких отношений нет.в следующем году заметно никаких продвижений в личной жизни.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Есть планы вместе жить с женщиной, но вот насчет с какой и когда сомневается. Пока есть внутренние блоки, однако довольно скоро мужчина их преодолеет. Хорошая женщина рядом у него будет.
Здравствуйте
я вижу что на сердце женщина, с которой мужчина уже знаком  точно, но пока отношения не развиваются. Эти отношения будут развиваться постепенно и мужчина будет инициатором в этих отношениях. С ней возможны серьезные отношения, но зная характер мужчины они сложатся не так быстро.
Здравствуйте.Отношений нет, но думает о них постоянно.Частично осознает свою вину.Быть вместе сейчас не может по ряду причин, и основная это расстояние.Девушка моложе, темная или русая.В следующем году Никола планирует сделать первый шаг.
Женщина есть, но планов нет. Больше думает о здоровье и о сегодняшнем дне, делах, чем о каких-то отношениях в будущем.
Здравствуйте, несмотря на свой возраст, мужчина довольно таки авантюрный, энергичный, страстный, горячий и темпераментный. Либо карта рыцарь жезлов указывает на наличие в прошлом насыщенной связи. Но Его как будто бросили. Пришло горькое осознание. Звезда-что сейчас-мечты и надежды. Любовный треугольник показывают. Есть жрица-это скорее всего, его дама сердца- интуитивная, духовная и карта сила-влечение к ней испытывает.Она ему сил придавала.

8 кубков- карта расставания. Она от него ушла, поняла, что пора с этим покончить. Хотя ей было это тяжело сделать. Мужчина ждет. пассивная позиция показана.  Вижу, что в будущем наберется мужества для проявления инициативы.

В общем, из расклада я понял, что изначально он не серьезно относился к женщине из прошлого, но сейчас задумался и часто думает о ней. Пока не готов что-то изменить, не готов сделать выбор, сделать решающий шаг, но в ближайшем будущем появится храбрость.

С уважением. Константин.
Внутренне спокоен, планов не строит и так уверен, что рядом всегда будет его любимая, планы могут быть только общие с ней. Вместе они надолго.