Здравствуйте. У меня цикл 28 дней. 3 декабря должны были начаться месячные, но была задержка. На 4-ый день задержки начались коричневые выделения(несколько капель).и так продолжалось до - вопрос №3553506

вчерашнегодня. Вчера начались обильные выделения красного цвета и сильно болит низ живота и поясница. Тест на беременность был отрицательным
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это начало менструации