Здравствуйте, у меня сильное жжение во влогалеще боли при мочии спускании уже месяц анализ мочи хороший, анализ мочи понесепоренко тоже хороший,бак посев тоже хороший, анализ кровь хороший, - вопрос №3554621

мазок нафлору и бак посев тоже хороший, но при этом лечили от цистита нечего не изменилось всё также осталось. Также лечили терженаном и тоже лучше не стало ПОМОГИТЕ так уже 7 лет и всегда с ноября по февраль это начинается потом как-то проходит но месяца 2 а то и пол года всегда болит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра.
С мочевым все в порядке.
А вот мазок не особо.
Нужно сделать анализ фемофлор.
Скорее всего ваши жалобы связаны с воспалительными изменениями на фоне инфекционного процесса. Нужно определить причину.
Сделайте фемофлор и обратитесь с результатами к гинекологу.

Соболь Андрей Аркадьевич