Добрых суток! Сергей 17.09.1961 г.р. Пожалуйста, ответьте на вопрос: Сократят ли меня в январе 2020 году? - вопрос №3554725

600 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карден, добрый вечер.  Все готово, все обговорено для того, чтобы Вас сократили.  Но… Этого не будет)))) Есть другие «силы», которые не дадут этому событию  произойти, возможно, это будет другой участок, не очень  для Вас подходящий, а может  вообще условия труда  совершенно другого качества. Но Вы остаетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сокращение к сожалению в 20х числах будет, но без работы вы не останетесь, в февраль месяце уже будете трудоустроены
да. и на смену придет новая работа, где будет очень дружный коллектив
Нет не сократят, но вы будете стоять перед серьезным искушением, вам будет сделано какое то очень серьезное предложение и оно может сбить вас с пути, какой бы социально благоприятной она не была, эта будет проверка на верность судьбе.
Да, как не печально, но сокращение будет.
Доброго времени!
Да, сократят. Развитие ситуации — принятие решений и законные распоряжения будут, могут быть судебные ситуации.
Важный поворот в вашей жизни, но может быть и такое, что уход со старого места откроет новые перспективы и возможности, т.ч. не все так плохо.
Здравствуйте. Да, большая вероятность того, что это произойдет. Как минимум грядет период неразберихи, появятся серьезные проблемы, недовольство существующим положением, напряженные отношения в коллективе, срыв ваших планов. Возможно кто-то подавляет вас и пытается «подсидеть». Но итоговая карта говорит, что это  в вашей жизни временный период… Вам стоит успокоиться и принять ситуацию такой, какая она есть, потому что в будущем вас ждет нечто лучшее, что может предложить вам судьба…
Сокращения не будет.
Большая вероятность сокращения
Здравствуйте! А вы сами что хотите -чтобы сократили или чтобы оставили? Спросила, есть ли возможность остаться на данной работе карта *Туз мечей* — возможность есть при условии, что Вы сами очень страстно хотите остаться и прилагаете максимум своих сил для дела.Если Вы внутренне готовы к сокращению, Вас сократят.
Здравствуйте! Вероятность сокращения существует и в вашей жизни может появится  новая работа. Всего доброго!
Не сократят.
Добрый день, нет, сможете сохранить место, Январь не принесет сокращения.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, понижение в должности идет. Через какое-то время опять подъем будет у Вас.
Да. Уже все для этого готово.
Добрый День!
Ваши опасения напрасны. Наоборот у вас все будет хорошо.
Но не расслабляйтесь. А продолжайте исправно работать.
не сократят… ждите хороших изменений…
Идет сокращение и новая, хорошая работа.
Благоприятные перемены идут к вам в следующем году.
Сергей, на ваш вопрос идет однозначный ответ — да.
Добрый вечер!
Сергей!
Возможность сокращения уже через месяц идет очень высокая для вас.Будет серьезный разговор, где вам скажут об этом.Вам нужно быть готовым к этому и морально и физически.
Здравствуйте
я вижу, что вас не сократят в следующем году, я вижу что работать вы будете продолжать и в целом в работе вас ожидают успехи. я вижу что следующий год принесёт вам новый финансовый потенциал, вы выйдете на другой уровень дохода
Нет, не сократят. будете работать пока что в январе на прежнем месте.
Здравствуйте.Сокращения в январе у Вас не вижу.Но весной найдете другую работу, куда без раздумий переведётесь.это будет правильный выбор.
Нет не сократят однозначно, просто переведут на другую должность, худшую для вас, уменьшиться  зарплата, но в  перспективе далее идет  ее увеличение.

Здравствуйте!

С большой вероятностью — да, сократят. Даже если этого не произойдёт, в следующем году у вас всё равно будет переход на другую работу, более выскокооплачиваемую и стабильную.

перестановка кадров будет но вас это вас не коснётся увольнения карты не указали.но и карты дают совет в делах по работе меньше говорите о вышестоящих и  тем самым вы себя обезопасите от неприятностей.
ДОбрый  вечер. Не нужно сидеть и ждать этого. Если пошло такое  веяние вам нужно искать  другое  место.Рано или  позно это  случится.Но если  вы заранее подготовитесь- то для вас все пройдет  удачно  сразу же перейдете  на новую работу  и все.
Есть такой вариант развития, но больше вариант в положительную сторону, что ещё потянется время и вас не сократят.
Здравствуйте, однозначно, да. У вас просматривается утрата прежнего способа заработка и смена работы. Очень сильно будете переживать. Ведь тяжело терять уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Но ничего с этим не поделать. Это случится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Могут еще и не сократить, если избавитесь от страхов и сомнений.
Здравствуйте! вы не готовы проститься  с работой, поездка выходит, извините в итоге прекращение договора с работодателем  будет… Удачи!!!
Да, они хотят сократить Вас.
по работаете еще… не переживайте…
Здравствуйте.да, сокращение будет.но в этом же году у Вас видна более высокооплачиваемая и интересная работа, либо какой-то прибыльный проект/дело.с финансами в следующем году все будет в порядке.
Не сократят, но напряжение и давление извне (ответственности, обстоятельств или конкретного лица (лиц)) может быть достаточно серьезным. Удержание ситуации может требовать от вас очень серьезных усилий, буквально на пределе возможностей. Вам может казаться, что вы не справляетесь. Лучше поменьше доверять окружающим либо тому, от кого непосредственно может зависеть ваше присутствие на рабочем месте, т.к. человек может плести интриги, прикрываясь, якобы, хорошим расположением.
сократят, но без работы долго не будете

Здравствуйте
да, Вас сократят.
но без работы недолго будете.

переживать не стоит, в ближайшие сроки найдёте отличный вариант.

поэтому переживания будут лишними.

всех Вам благ!

Здравствуйте.
Возможно разговор о сокращении штатов идет, но вас это не коснется в январе.
Если бы да, то сократили бы уже в этом месяце.