Любит меня Александр? Что видите будущее какое? Его дата рождениея 11.07.1985 год. Меня зовут Диляра 07.03.1981 год - вопрос №3554861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диляра. Совместимость у вас с Александром очень хорошая, настоящее родство душ, и оба вы ощущаете это. С его стороны вполне вероятно в будущем созреют, если уже не назрели мысли о переводе ваших отношений на новый уровень таких как совместное проживание или даже брак и создание семьи.
Всего доброго вам, любви и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы любимы