Здравствуйте. Сделала МРТ головы в связи с головными болями, нашли только " В базальных отделах левой гайморитовой пазухи отмечается кистовидное утолщение слизистой оболочки до 8 мм". Также - вопрос №3555056

иногда есть неприятные ощущения в ушах. Это опасно, что с этим делать? И может ли это быть связано с головными болями?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Это не опасно. Часто бывает после перенесенных орз с синуситом.
Головные боли могут быть при данной патологии.
Необходимо обратиться к ЛОРу с данными результатами.