Здравствуйте. Летом начали появляться белые круглые пятнышки на спине. Затем осенью начали сыпать больше. На груди появлялись красние маленькие круглые пятнышки, затем начали сливаться друг в друга, - вопрос №3555102

и начали расползаться к грудной клетке и к шее. Когда жарко и потею, они чешутся и сыпят ещё больше. Подскажите пожалуйста, прошу, что это
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже на отрубевидный лишай.
Рекомендую вам обратиться к дерматологу и сделать соскоб. По результатам исследования вам назначат лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна