Я не знаю в чём проблема ! в общем мне противно, когда меня любят.... Дело в том, что я очень сильную симпатию испытывала к человеку, но теперь я осознала, что он меня на самом деле любит - вопрос №3555174

иэтоменякак-то стало внутренне отдалять и отталкивать от него. Будто чего-то я стала остерегаться или что-то не нужное стало происходить… влечение, симпатия меня устраивали и духовно зажигали, а теперь чувств у меня постепенно становится меньше… То есть я не испытываю отвращение к человеку. Но Я испытываю к тому ч что он меня любит, дело не только в нём…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Видимо, Вас никто не любил и Вы испугались этого состояния. Причина, скорее всего, кроется в детстве в отношениях с родителями. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и найти причину не принятия любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
«дело не только в нём…» — Да, дело не только в нём. Вы таким образом пытаетесь справиться со своими противоречивыми чувствами во время симпатии и влюблённости. Сама «любовь» вызывает у вас эти противоречивые чувства и вы пытаетесь понять, как вам с этим быть. Но в любом случае, это естественно, что рядом с любовью у вас может быть и отвращение, к одному и тому же человеку или к одним и тем же ситуациям.