Когда я встречу человека за которого выйду замуж? Александра(02.10.2001) - вопрос №3555853

Ответы

карты одиночества у вас нет а вот рядом с вами есть молодой человек но в отношении есть препятствия размолвка но не такая прям большая ссора но карты указывают линию примирения.здесь между вами доминирует линия дружбы но переходящая в линию любви.