Здравствуйте, уже 2 недели у меня температура поднимается до 37 и не выше. Симптомов никаких нет. Слабость и маленький жар когда температура поднялась. Врачи говорят что это вирус и должен сам - вопрос №3556392

нормализоваться. Сегодня температура поднялась до 37.6.что это значит и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и мочи для начала. Нужно посмотреть, что там. И покажитесь терапевту.