Я вчера подписалась на бывшего с которым рассталась, 3 месяца назад он через минут 5 подтвердил запрос и подписался следом на меня) - вопрос №3556597

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, и какой у Вас вопрос к психологам в связи с описанной ситуацией?
Здравствуйте, Анастасия! Значит «бывший» он только номинально и рад, что Вы даете ему второй шанс.
Анастасия, здравствуйте, Важно теперь Вам понять, чего Вы хотите от бывшего, далее определиться с дальнейшей тактикой поведения. Если хотите помириться, то уже начало есть, пошел на контакт. Успехов вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия! Зачем? Зачем вы подписались на бывшего? Зачем вы об этом сообщили психологам?