Мне 18 лет, у меня есть одна проблема, а точнее это моя тайна, которую никто не знает. Мне нравиться один парень, у нас взаимная симпатия, проблема в - вопрос №3556788

том, что он слишком идеализирует меня, считает меня ангелом, так как я религиозная, но это не так. Это я сейчас стала на верный путь. Просто дело в том что он из за этого боится сделать первый шаг. Он себя считает плохим, так как пьет иногда, хотя наоборот я считаю себя не достойной его, так как давно потеряла девственность. Меня это очень беспокоит, совесть мучает постоянно и стоит ли мне открыто сказать ему об этом, и если он разозлится, как отреагировать, что сказать. Получите консультацию психолога

Ответы

Добрый вечер, Аяна! Если Вы захотите продолжать отношения, то Ваша тайна рано или поздно откроется. Возможно, лучше рано и так, как Вы хотите. Если же он не готов принять Вас любой, то чем раньше это выяснится, тем меньше времени вы оба бессмысленно потратите. Но решать, что и как делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Аяна, здравствуйте. Стоит повзрослеть лично Вам, понять, что Вами манипулирует парень, хочет, чтобы Вы его уговаривали… дальше уже сами думайте, как поступать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Аяна!
«Меня это очень беспокоит, совесть мучает» — Вам стоит попробовать найти компромисс со своей совестью, чтобы вы себя не мучили. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Аяна,

каждый имеет право на тайну.

Если я правильно понял, Вы уже готовы поделиться с ним своей тайной.

Есть ли у Вас объяснение, почему Вы хотите это сделать ?

И почему Вы считаете, что он разозлится ?