Здравствуйте, пью Джес плюс после самопроизвольного выкидыша, пропила одну пачку начала вторую выпила из второй пачки 2 таблетки, сейчас третий день менструации, скажите могу ли я забеременеть в - вопрос №3557570

овуляцию если перестану пить?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Если вы планируете беременность, то вам следует допить пачку до конца, и просто не начинать пить новую. На середине пачки бросать нельзя, будет нарушение менструального цикла.