Здравствуйте! Помогите разобраться что это за сыпь? Аллергия? Буквально дня 2-3 назад заметила. НЕ чешется. На животе, на внутренних местах рук и на спине. Что это? Спасибо - вопрос №3557927

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, может быть как аллергическая реакция. Может быть из-за проблем с жкт.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь на билирубин, алт, аст, глюкозу.
Пока что попейте лактофильтрум или энтеросгель. На ночь можете принять что-то из антигистаминных препаратов.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко