Какой шанс забеременеть через одежду? (Кончая на неё между ног) - вопрос №3558078

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Никаких шансов ) для зачатия должен произойти половой акт -с проникновением и семяизвержением во влагалище!
Здравствуйте!
Вероятность беременности — ноль.
Беременность наступает при незащищенном половом акте, когда эякулят попадает внутрь + у девушки должны быть благоприятные для зачатия дни (овуляция)