После еды почувствовала дискомфорт на языке. Вот такая картина. Что это может быть, что делать. К какому врачу идти - вопрос №3558775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
У вас глоссит. Причину нужно выяснять. Для этого нужно сделать ФГДС, узи органов брюшной полости, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови. И к гастроэнтерологу на приём.
Пока старайтесь не употреблять в пищу жирные, жареные, копчёные продукты, очень горячую или холодную воду/пищу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обратитесь к гастроэнтерологу

Александр Костюченко