Здравствуйте. 14.12 была попытка анального секса, но партнёру так и не удолось проникнуть в меняэтим способом. Было ощущение, что немного удалось. Но когда пришла домой, обнаружила кровь на нижнем - вопрос №3559106

белье. Испугалась. В интернете вычитала, что именно после анального секса может появиться трещина заднего прохода. По симтомам нету ни зуда, ни боли как просто так и при походе в туалет по большому. Из симптомов совпадает только кровь после стула. Пару капель. Сама по себе кровь не идёт. 15.12 заметила маленькую шишочку окола прохода. Очень испугалась. Помогите пожалуйста и скажите что со мной происходит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина.
Это анальная трещина. Не обязательно должны быть все симптомы.
Также может быть геморрой.
Желательно обратиться к проктологу.

Роман Алексеевич Аристов