Добрый вечер. Ситуация следующая. В течение лет 5 у меня появилась странная проблема. Я постоянно голодная и недоедаю. Недавно, пару месяцев назад, я даже была у эндокринолога и немного раскрыла - вопрос №3560615

занавес проблемы. Оказалось, что моё агрессивное и депрессивное поведение связано с пониженым сахаром в крови. Доктор посоветовала мне носить с собой бутерброд или конфетки. Но проблема состоит в следующем: я ненавижу думать о еде. Меня бесит тот факт, что я не могу просто зайти в ресторан и поесть чего-то вкусного. Меня раздражает, что я должна придумать, что приготовить, купить для этого продукты, приготовить блюдо. Иногда, когда я готовлю, я её потом не ем, потому что мне жалко есть то, на что я потратила свое время. Я готовлю с ненавистью и самая приятная для меня еда, еда приготовленная другими людьми. Мне не хочется утром зайти в магазин и купить чего-то поесть. Постоянно голод застает меня врасплох, когда я понимаю, что готова убивать ради кусочка чего-то вкусного, но уже поздно. Из-за этого я худая, нервная и у меня проблемы с гормонами. У моих друзей, близких и знакомых такого нет. Они наслаждаются едой, готовят блюда, чтобы смаковать и радовать окружающих.А я мечтаю о том, чтобы человечество наконец-то придумало иньекцию, которую можно вколоть и на месяц забыть о голоде и о готовке. А также о постоянном мытье посуды. Кажется, я ответила сама на свой вопрос. Я прихожу домой после работы голодная, в холодильнике ничего нет, я уставшая. И ложусь голодная. И так проходят мои дни.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проблема недоедания и голода-исчезнет, если начнете готовить что-то хотя бы легкое для себя.
Вы-женщина и должны уметь готовить/мужчины даже умеют готовить-учатся, чтобы вкусно покушать/, это так просто и интересно,, главное не надеяться, что вас кто-то другой накормит, заботьтесь о себе сами!
От голода-можете протянуть ноги, терять сознание, вам и холодильник не нужен-раз в нем ничего нет!
Все зависит от вас, меняйте отношение к себе, научитесь кормить себя сами и жизнь поменяется в лучшую сторону.
Будьте сыты и готовьте для себя в Новом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

несколько непонятно почему вы не реализовали свое гражданское право обратиться в психоневрологический диспансер или к клиническому психологу
ну да ладно

можно объяснить и по другому
— у вас как бы этническое раздвоение души, одна часть души вашей происходит из вашего рода и потому понимает что такое отношение к еде нехорошо,

— а другая часть души вашей принадлежит другой нации, другого этноса, приказывает вам вести себя прогрессивно, приказывает подавить родовое отношение к еде, как вы и делаете, и так проходят дни ваши.