Немного странный вопрос, но прошу ответить. Что я испытываю к мужу ( може привязаннос то Я путаю с любовью)? Что муж испытывает ко мне ? Наше настоящее, будущее ? Что нас ждет? Изменились ли наши - вопрос №3561943

600 p
чувьчка к друг другу со дня нашей свадьбы и по сей день? как муж относится вообще к женскому полу ( хочет ли/есть ли — знакомства, общение, флирт ?) Хочет ли муж проводить со мной время? Красивая ли я для мужа ( что поменять в себе?) Пойдет ли он на корпоратив ( если дп3, то со мной? Все что увидете. Анастасия 26 01.96. Дмитрий 20.07.88

Дополнение автора от 17.12.19 21:36:34
С ним работает в организации его бывшая, организация большая, заводов полно, но название одно. Он думает что его бывшая пойдет на корпоратив? Хочет чтоб пошла? Или он даже не вспоминает? Что скрывает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть любовные чувства между вами, здесь не только привязанность или привычка какая-то. Естественно, чувства со временем претерпевают изменения, трансформируются, но в вашей паре они не дошли до того момента, когда люди становятся просто соседями под одной крышей. Детская линия не пустует, двое детей вижу сейчас, первенец мальчик должен быть, имя на М идёт, часто слышно (Миша, Митя, что-то подобное). Он детей любит, ещё один по судьбе есть. Он может куда-то ходить с друзьями, со знакомыми, но они не подбивают его на измену и он сам не имеет желания изменять. Для него это просто как возможность отвлечься от быта, от домашней обстановки, всё равно как мужчине, так и женщине нужно личное пространство и личное время. Вам тоже нужно уделять его себе, пусть и сложновато выкроить, потому что много чего нужно делать, но надо научиться доверять. Возможно был какой-то момент, разговор или какое-то его действие неверное, когда он дал понять, что верен, но верен до поры до времени… Возможно это ещё в вас сидит, поскольку ревность и недоверие явные, а он просто хочет жить активно и надеется, что вы тоже этого захотите, он наблюдает за вами, ему интересно комфортно ли вам в каком-то месте или в какой-то компании. Когда, по его мнению, некомфортно вам или ему — он хочет быть там один. Ревность внутренняя у него присутствует, поэтому может в компании мужчин вас не приветствовать. Насчет корпоратива и бывшей — двояко пойдёт или нет, но бывшая его совсем не интересует. Это было словно так давно, что он всё забыл. Он ведь влюбился в вас, когда вы были совсем девочкой, а теперь вы женщина, он бы давно ушёл, если бы действительно хотел уйти. Для него дело не в теле (хотя это тоже важно), первостепенно то, что ему с вами хорошо, он считает вас своим человеком, а вы всё пытаетесь копать под него и себя переделывать. Это неправильно и ненужно. Он чувствует вашу неуверенность, это нехорошо. Должна быть уверенность и в себе и в нём, вот тогда отношения станут лучше. Нужно быть теплее к нему, он сейчас стремится к раскрытию в социуме, хочет больше знакомиться, общаться, но не конкретно с девушками, а просто хорошо проводить время. Мыслей об измене нет, но вы сами активно ему это вбиваете. Отношения как зарождались в негативе со стороны (что-то не так с родителями, возможно) и свой отпечаток это всё равно оставило, но вместе вы будете, развода я не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сложные отношения-есть некие зависимости, которые будут держать вас вместе.Очень сильно укрепляет семью ребенок. Отношение мужа к вам будет полностью зависеть от вашей уверенности в себе.Чем меньше вы будете в себе сомневаться, тем прочнее будут отношения.Сейчас менять ничего в себе не нужно.Но по мере взросления ребенка необходимо возвращаться к своей прежней физической форме.Ваши чувства тизменились-вы обрели опыт совместной жизни-фактически притерлись друг к другу и стали настоящей семьей.Он вполне может вас взять на корпоратив, если вы будете свободны и заранее с ним это обсудите. Люди стали свободнее и могут всегда изменить свое семейное положение-вы же будете счастливы от того, что вместе и всегда будуте находить свои преимущества перед теми, кто не в браке.Ваше чувство вырастет в любовь и благодарность судьбе за то, что так все сложилось.
скучно вам с ним. быт заел. нет драйва в отношениях. всё обыденно.
он любит вас, измен и флирта нет
С Вашей стороны идёт очень много разочарования в Дмитрии и отношениях в целом. Со стороны Дмитрия положительные эмоции, он стал более чутко воспринимать то, что происходит между Вами, замечать детали. Интерес к девушкам у него есть, возможно даже серьёзное общение с другой девушкой. На перспективу в отношениях начнётся застой и будет чувство одиночества
Здравствуйте.У вас глубокая привязанность друг к другу, плюс взаимная любовь.Сейчас чувства не много охладели, что свойственно с годами.Мужу приятны другие девушки и как мужчине ему хочется общаться с ними, он же живет среди людей.С вами ему надоела обыденность, вам надо разнообразить вашу жизнь яркими красками.Вы для него очень красивы и значимы.На корпоратив идти он хочет, но без вас, хочет оторваться по полной без контроля.По таро вы будете вместе, разрыва нет.Всего доброго!
У Вас маленький ребенок, Вы недавно родили, поэтому Вам кажется, что Вы недостаточно хорошо выглядите. Еще Ваш муж смотрит на красивых женщин, и Вам это неприятно. Но муж любит Вас! Вы для него самая лучшая! Никакого флирта у него нет! На корпоратив он пойдет с Вами!
Любовь испытываете.
Любовь испытывает.
Ваша отношения засорились из-за деградации восприятия друг друга.
Он хочет разнообразия в сексе это правда.
С вами он хочет проводить время, вы его возбуждаете. Все хорошо.
На корпоратив пойдет.
Привычка к друг другу и нежелание выходить из уютного и спокойного настоящего в неизвестное будущее.Мужа мало интересуют отношения на стороне, устает на работе, да и в принципе это не для его характера.С Вами готов жить всю оставшуюся жизнь.На корпоратив идти не желает, предпочитая домашнее пространство.
Муж вас любит и он с вами навсегда.
Здравствуйте! Любовь к Вам у Дмитрия есть. Вы родная для него. Единственно, эмоции поугасли немного. А он бы хотел их получать от близости с Вами. И в данный момент, судя по картам, он немного холоден с Вами. Показаны лицемерие и фальшивая идиллия.
В ближайшем будущем, вашу пару ждет обновление отношений. Развода я не вижу, карты будущего очень позитивные. Начнете смотреть друг на друга новым взглядом, чувства станут более глубже. Преодолеете все трудности и будете счастливы вместе. Что касается его бывшей, то она в прошлом. У Дмитрия к ней нет чувств и ему все равно будет она на вечеринке или нет.
Хороший вопрос, что поменять Вам в себе? Первое, чего бы хотел видеть Ваш мужчина, это Вашу улыбку. Пусть она исходит от самого сердца. Смотрите на Дмитрия с любовью, создавайте уют.
Есть отличный способ возродить любовь и страсть в паре… Анастасия, я прошу внимательно отнестись к моей информации… Вспомните то, какая Вы была в тот момент, когда Дмитрий Вас полюбил. Вспомните все подробности. Возможно Вы были уверенной в себе, много шутили, смеялись, были внимательны к нему или делали для него что-то особенное… Вы нравились ему такая. Он выбрал Вас. И сейчас, он поугас, потому что Вы стали другой. Если Вы постараетесь вернуть свои ТЕ качества, то ТЕ страсть и любовь тоже вернутся! Наши тела с годами могут меняться, но пары создаются не между телами, а между Душами и об этом нужно помнить.
Не думайте о других женщинах, их миллион. Дмитрий повернется только в Вашу сторону, если начнет видеть или получать то, чего ему в Вас не хватало. Успехов Вам и женского счастья!!!
Вижу, что муж любит вас, но вы слишком подозрительны на этой почве у вас могут возникать конфликты, которые ваши отношений губят, и лишь разрушив их до основания начнете думать и понимать то, что вы зря были так легки на конфликты и подозрительность. Вы запутались от того, что в вашей жизни мало нового, а каждый день очень похож. В этом плане вам самой нужно внести соответствующие коррективы. К бывшей чувств у мужчины совсем не осталось, Флирт с другими действительно уместен, но ничего серьезного там нет.
Муж любит вас.