Добрый день. Не знаю к какому врачу идти... Три дня назад стала пропадать речь во время беседы, как будто язык устал.. Заплетается что ли... Я все понимаю, помутнений нет в голове, это не инсульт(к - вопрос №3562933

слову мне 31 год) просто буквально на минуту я не могу четко говорить, разговор идет медленный и как будто пьяный… Потом все хорошо. Я начала пить глицин 3 дня назад, и вот такое произошло… Перестала употребление, но пока не помогло. Головой не ударялась, курю мало, редко пью, сон нормальный, двое детей, было кесарево год назад… Даже не знаю что еще написать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Галина.
Для начала вам нужно обратиться к неврологу на осмотр.
Есть определенные заболевания, которые могут протекать в виде повышенной утомляемости артикуляционных мышц, глазных мышц и тд. Их нужно исключить на очном осмотре.
Это не связано с глицином.
По какой причине вы стали пить глицин? Если вы испытываете эмоциональные нагрузки последнее время, то ваши жалобы могут быть связаны именно с этим (эмоциональное выгорание, неврастения).
Галина здравствуйте. Другой специалист, который Вам необходим, это психотерапевт.