Добрый день. Не знаю к какому врачу идти... Три дня назад стала пропадать речь во время беседы, как будто язык устал.. Заплетается что ли... Я все понимаю, помутнений нет в голове, это не - вопрос №3563003

инсульт(кслову мне 31 год) просто буквально на минуту я не могу четко говорить, разговор идет медленный и как будто пьяный… Потом все хорошо. Я начала пить глицин 3 дня назад, и вот такое произошло(скоро выхожу на работу с декрета, хотела подстегнуть мозговмозговую активность)… Перестала употребление, но пока не помогло. Головой не ударилась, курю мало, редко пью, сон нормальный, двое детей, было кесарево год назад… Даже не знаю что еще написать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина. Необходим очный осмотр и полноценное обследование у невролога.