Как понравится парню - вопрос №356452

Здравствуйте. Скажите как привлечь к себе внимание парня. Как ему понравится?

Дополнение автора от 08.09.12 21:46:54

Мы стали часто встречаться, он смотрит на меня, но не долго. Вконтакте пишет интересные статусы, и мне кажется что они касаются меня. Я не могу понять нравлюсь я ему или нет.

1 ответ

Ответы

Ирина, здравствуйте!

Это зависит от характера парня, можем проанализировать его и ваше поведение, вероятно проясним интересующие вас моменты. Для этого нужно общаться в режиме консультации, если заинтересованы — обращайтесь.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем. Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Ирина Киселева_Психолог