Что-то от неё долго письма нет, волнуюсь в чем дело? Вячеслав, Анна. - вопрос №3564551

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живая и вполне здоровая. Часто сменяющееся настроение, радость от того, что не одна во вселенной попеременно с грустью и отчаянием своего нелегкого бытия. Жизнь не балует, и ее можно понять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работает и отдыхает. Все нормально
Пьянки, застолья, мужчины, причем не один мужчина.
Получите письмо, но еще не скоро от нее. Чувства сегодняшние ее как-будто разлюбила, но вы любите ее и так и будет дальше все. Живет сегодня и сейчас и в чувствах так же.
до конца года выйдет на связь
Придет  вам  и письмо и возможное  смс  чуть позже.  До Нового  года  получите.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, письмо будет. Вам лучше самому проявлять инициативу.
Выпивка у неё видна и серьёзные семейные проблемы.
сообщения будет и не стоит вам переживать ни каких проблем или опасности карты не указали.
с ним все в порядке, скоро проявится
Не волнуйтесь, Вячеслав! Ваша супруга Анна, фамилия на Со… по знаку козерог очень любит Вас и с ней все в порядке. Это перебои со связью. До конца года от нее будет известие.
Здравствуйте, Вячеслав!

На ваш вопрос выпала руна Одал. — Анна не выходит на связь, так как у нее либо какие-то трудности с родственниками, или же ее затянули проблемы из прошлого.

Появится ли ещё в 2019 году? — Гебо. — Да, должна выйти на связь ещё до нового года.

Всего доброго!

Здравствуйте.
Как изоляция идет, в чем-то может быть ограничена.
Письмо-весточка от нее будут в конце декабря-начале января.
Мыслями друг о друге идете постоянно, мысленно друг друга поддерживаете на расстоянии.
Пока занята.
Она заскучала, что-то ее не устраивает в вашем общении, немного пресыщена, нет новизны, хочет чего-то более заманчивого.