Что делать если на работе наезжают коллеги и начальство? как ответить? - вопрос №3564702

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
 Быть может не стоит воспринимать эти наезды, а просто дальше делать честно своё дело? И пусть время вас рассудит.
Чем спокойнее и увереннее в себе вы будете, тем быстрее прекратятся наезды.
 Если вам всё же хочется что-то отвечать, то следует разбирать каждый конкретный случай отдельно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр.
Надо разобраться в ситуации с психологом что бы дать рекомендацию.
Успехов вам!
Добрый вечер! Просто так никто наезжать не будет. Понаблюдайте за собой, может быть вы сами провоцируете эти ситуации.
для начала — как вас задевает поведение коллег?
подумайте зачем вы к ним попали