Здравствуйте.Беспокоит поведение невесты брата. Пол года назад познакомился брат с девушкой,ему 30л,ей 25. Они сразу начали жить вместе,дело в том,что при знакомстве она очень добродушно,открыто с - вопрос №3565221

нами общалась, смеялась, сейчас она высокомерно без настроения ведёт себя, грубит. Мы ей, и брату ничего плохого не говорили, абсолютно не вмешиваемся к ним… когда приходим в гости редко, она даже чай не предлагает, не стесняясь может выйти из ванной в одной сорочке перед гостями, не разговаривает с нами.Они ещё не поженились она себя так ведёт, а что будет, когда поженяться? мы ничего плохого не делали… Что нам делать, может вообще прекратить общаться и приходить к брату? Она очень негативная, показывает свою неприязнь, высокомерно, перебивает, грубит беспочвенно, брат ей делает слегка замечание и все на этом… Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Карина.Ваш брат сейчас влюблен и не видит недостатков своей любимой. Это чувство влюбленности очень прекрасно. Можно порадоваться за брата. Я понимаю, что Вы желаете для него счастья. Но для него сейчас счастье… быть с ней… нужно уважать его выбор. Можно поговорить с братом и осторожно спросить его, сильно ли она нравится ему. Если да, то научитесь смотреть на нее глазами брата. Вы же в любом случае ничего изменить не сможете. А доверие брата из-за своего поведения сможете потерять. А это очень больно, терять доверие близких людей. Конечно он делает ошибку, что не слушает мнения окружающих. Но это его шибка, его опыт и его жизнь. Мы можем лишь советовать и желать, но вмешиваться… нельзя. Найдите в ней что-то положительное и научитесь уважать выбор брата. Если она не стремиться к общению- не настаивайте. Самое главное, чтобы она хотела общаться с Вашим братом. Брат будет счастлив, если Вы не станете портить ваши отношения… Будьте мудры и терпеливы к ошибкам близких людей… брат сам со временем поймет кто она.
Мудрости вам.
С уважением… Галина.
Здравствуйте, Карина!
«брат ей делает слегка замечание и все на этом… Что делать?» — А причём тут вы? Это девушка брата и только ему решать подходит она ему или нет. Что вам мешает жить своей личной жизнью? Какие ваши личные сложности показывает эта ситуация?
Здравствуйте, Карина!
 Брат строит свои отношения.  Вам, конечно же может не нравится его выбор. Но если вы любите брата, то дайте ему возможность самому решить, с кем ему быть.
 Сейчас лучше не стоит приходить в его дом без приглашения. Вы можете звать их к себе, вы можете общаться с братом по телефону, вовсе не надо рвать с ним отношения. Но дать ему свободу стоит.
 Удачи вам.