Здравствуйте. Я сегодня проснулась от того что кто-то сидит около меня, смотрит на меня и улыбается. Это было часов в 6-7. А первый раз позавчера, я проснулась ночью (примерно в час ночи) от того - вопрос №3565694

что на менякто-то смотрит и улыбается. И после этого я уснуть не смогла.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Возможно, у Вас есть необыкновенный дар и Вы видите своего ангела хранителя. Вам ничего не угрожает, так как в Вашем видении присутствует позитив и улыбка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана.
Если это полусонное чувство -ощущение то ничего страшного, если пробудились и реально кто то смотрит а потом исчезает, то это к врачу-психиатру.
Здравствуйте, Светлана! Если вы хотите разобраться в таких своих ощущениях и тревогах, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Светлана, видимо Вы — чувствительный, восприимчивый человек. Поэтому Вы так явно ощущаете то, что происходит в изменённых состояниях сознания. Описанные Вами ощущения возникают в результате интенсивных/травматичных, не полностью пережитых или подавляемых эмоций в дневное время (превышается предел для нервной системы) — тогда они проявляются так, как у Вас.  Проанализируйте происходящее в Вашей жизни. Может быть много причин. Не стесняйтесь пользоваться помощью профессионалов — нет ничего важнее, чем Ваше здоровье, Ваша жизнь.
приветствую. в чем ваш вопрос?
Здравствуйте Светлана!
Имеет смысл поработать с психологом в рамках психоанализа.
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать.
Удачи и мудрых решений вам!