Здравствуйте. Что можно сделать в те моменты, когда чувствуешь зависимость от другого человека? - вопрос №3566128

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Когда чувствуете зависимость от другого, то просто поблагодарите его за то, что он сделал для вас или не сделал, но создал понимание у вас, что нужно вам.
Поблагодарите родителей, родных, начальников и учителей.
Благодарность поможет вам почувствовать себя выше зависимости и принять нужное и верное решение.
Также вам полезна индивидуальная консультация психолога.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Алина! Смотря по тому, что Вы переживаете как «зависимость», может статься, что то, что Вы так определяете — вполне нормально в отношениях, просто у Вас есть какие-то страхи относительно отношений. Но а если нет, то нужно смотреть по тому, какие обстоятельства в Ваших отношениях и что именно для Вас является противоположностью, т.е. «независимостью», конечной для Вас целью. Приходите на консультацию, чтобы разобраться во всём.

С уважением, Наталья.