Я рассталась с мужчиной 2месяца назад. Игнорировал теперь Он стал писать мне и предложил помощь, интересуется делами. Почему мужчины так поступают, напоминают о себе если ушли и забрали вещи? - вопрос №3566403

1 ответ
Здравствуйте!
Иногда, чтобы оценить надо потерять. Вблизи могут не замечаться все хорошие качества, но хорошо заметны издалека.
А может вам предложить ему вернуться или на будущее предлагать мужчинам уйти, но готовиться к их возвращению, если смогут в течение 1-2 месяцев одуматься и попросить прощения.
Но решать вам! Возможно, что самые крепкие пары возникают тогда, когда есть прощение и готовность простить и вернуть назад.
Добра и счастья вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.