урология - вопрос №356647

Здравствуйте!<br />У моего парня недавно появилась проблема, ему 20 лет, он футболист.<br />Последнее время мы почти не занимаемся сексом, т.к. половой член вроде встает, но он мягкий.Он очень переживает по этому поводу, но идти к специалисту на прием отказывается.Хотелось бы узнать причину, возможно ли это из-за физических нагрузок или это что-то иное?!<br />Помоги пожалуйста.<br />Спасибо за уделенное внимание к моему вопросу!

Ответы

Здравствуйте!

Переутомление может быть одной из причин. Но могут быть и другие причины, более серьёзные. Без очной консультации уролога не обойтись.