Здравствуйте, после перенесённого стресса(подозрение на туберкулёз) я перестала нормально жить... панические атаки, ужасное состояние, ко всему добавились блуждающие боли по телу, дергаются - вопрос №3566552

мышцы, покалывания, головокружения, при ходьбе как будто ведёт влево, боли в спине, покалывает голову

Ответы

Лилия, все перечисленные жалобы связаны с нарушением в эмоциональной сфере. Проблема решаема за 2-4 недели.

С уважением,
Невролог Шарапов Артур Р.

P.S. Буду признателен Вашей оценке ответа  — для меня это важно.