Подскажите как правильно зделать вибор.придложили замуш но я растеряна - вопрос №3567785

6 ответов

Ответы

Добрый день! Подождите пока ваша растерянность пройдет.

Здравствуйте.

Заключение брачного союза это одно из самых важных решений в нашей жизни.
От этого решения зависит не только наша жизнь и жизнь окружающих нас людей, а так же и новых людей которые придут в наш мир. Поэтому рекомендуется обратится к специалисту по до брачному консультированию.
По статистике семье члены которых посещали сеансы до брачного консультирования распадаются на 70% меньше тех которые без помощи специалистов принимали решение.

Здравствуйте Нина.
Выберете психолога для консультации, побеседуйте. Определите четко ваши сомнения. Это поможет сделать выбор.

Здравствуйте, Нина!
Это нормально.
Мало ли кто что предложит.
Не нужно выходить замуж за первого встречного.
Подумайте, подходит ли этот человек Вам, какие у него плюсы и минусы и уже потом решайте, выходить или подождать.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Нина! На консультации психолога  надо разобраться с причиной Вашей растерянности, проанализировать поведение молодого человека по отношению к Вам. Это поможет принять правильное решение.
хотите ли вы сами замуж
может у вас еще неттакой потребности
выходить только
чтобы не пропустить
тоже не вариант
а может ваш человек еще впереди
главное обоюдность сторон
а ее у вас похоже нет отсюда сомнения  вас застали врасплох
может вы кокетничали со многими давали надежду сигналы
без отчета о серьезности
что вас могут воспринимать и серьезно
пишите даты рождения