Здравствуйте. Два года не можем продать дачу. Сами с дочкой очень к ней привязаны, но из-за развода просто тяжело ее содержать. Наше нежелание и неготовность расстаться с недвижимостью может мешать - вопрос №3568438

продаже?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, может
Здравствуйте, конечно, может.
Если цену сбросите, то продадите.
приветствую. да
Здравствуйте!
Нет, не может...
На успех продажи влияет цена и отсутствие обременений.
Если цену снизить, то продастся быстро.
Добрый день.
Нет, не может.
Обратитесь за консультацией к специалистам по продаже -> https://www.liveexpert.ru/topic/business/sale