Здравствуйте. Есть подозрение, что экг с нагрузкой моему ребёнку сделали не правильно. Сначала врач подключила электроды к ногам, рукам, груди, сняла показания. Потом с груди электроды сняла и - вопрос №3568568

сказала приседать 20 раз, после чего опять сняла показания, но только с электродами на руках и ногах, 5 минут полежал и сняли ещё показания, тоже без электродов на груди

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, ЭКГ без грудных электродов не считается полной и достоверной.