Познакомились с парнем 3,5 года назад. Я после множества мужчин его полюбила я почувствовала что это мое. И не побоялась доверить ему себя. До этого я ничего и ни с кем не хотела. Было время он - вопрос №3568994

не работал. Работала я. Потом его проблемы с долгом заставляли его допоздна работать и оставаться жить рядом с работай и мы виделись раз в неделю, но потом прошли белые ночи когда работать было темно он стал приезжать чаще. Ну в общем бывало всякое. Он очень заботился обо мне. Мог у метро встретить. Цветы всегда были. Мы много говорили на разные темы. Но потом я закрылась от него. Мы стали мало говорить по душам. Мне хотелось принять позу имбриона и какое-то время находится именно так. Я не слышала его. Не слышала его слов И так далее. Он просил меня пойти к психологу раз он не может мне помочь или я не хочу ему что то Доверить. Потом у меня появилась агрессия я не смогла в голове разложить в связи с чем она так как к психологу я не обратилась. В итоге мы поругались бурно. Он сказал что уйдёт. Ему все надоело терпения больше нет.Сказал давай поживем отдельно так как он хочет меня ударить, но бить не может меня. Давай соскучимся по друг другу. В общем он ушёл не сразу. Он искал квартиру пару дней. И так как мы были на эмоциях диалога не могло получится нормального. Он когда ушёл я начала звонить, писать. Он просил дать ему время. Но я не слышала его. Это продолжалось дней 5. Потом я поняла что ошибка и мне не стоит звонить ему. Последний раз мы говорили с ним до 7 утра. Он сказал почему со мной именно сейчас так легко говорить. Сейчас я ему не звоню и он. Я понимаю что прошло пару недель, но я только сейчас увидела его поддержку и помощь в отношении меня. Все его слова я только сейчас услышала. Я его люблю и не хочу терять. Мы оба разрушили нас. Он мне сказал зачем мне возвращаться если я все равно не изменюсь и все тоже самое произойдёт через пару месяцев. Он категорически не хочет мне верить и дать второй шанс. Я не легко открываюсь людям. По натуре трусиха и все держу в себе. Но по началу у нас такого не было. Что то уже потом произошло. Это надо разбирать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Вы пишете о «множестве мужчин», которые были в Вашей жизни (и, с которыми, видимо, ничего не получилось!?). Потом появился он. И в какой-то момент Вы «закрылись» и отношения (которые Вы строили) — стали сходить на «нет». Очевидно, что Вы исполняете некий «сценарий» (что такое сценарное поведение изучите самостоятельно), который всегда ведет к одному — Вашему одиночеству. Поэтому, сейчас, необходимо выявить источник такого поведения и работать с ним. Возможно, этот «сценарий» перенят в родительской семье. Возможно, это следствие пережитой ранее травмы (поэтому и включаются бессознательные защитные механизмы, «защищающие» Вас от новых отношений, а стало быть и «переживаний») и так далее. Необходим тщательный анализ Вашего прошлого, особенно детства, детско-родительских отношений, «родительского сценария». По итогам анализа будет предложена коррекционная работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
Вы рассказали свою историю, но не сказали чего именно хотите Какой у Вас запрос к психологам ?
Сначала он предлагал Вам обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе, Вы не обращались. Сейчас Вы обратились, то есть сделали конкретный и ощутимый шаг в сторону сохранения и изменения отношений, выхода их на новый уровень, где каждый будет самодостаточен и сможет уважать друг друга, а значит этим самым только укреплять отношения.

 Для этого стоит выбрать специалиста, которому Вы сможете доверять и начать работу.

Мира Вам и Уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин

Добрый день Мария.

То, что всё держите в себе — это угадывается.

Можете ли поделиться вопросом, который заставил Вас поделиться своим рассказом с психологами ?