Отношения - вопрос №356900

Здраствуйте! Я не знаю, как мне себя вести! Я с парнем уже 10 лет вместе (живём 2 года гражданским браком).За свадьбу он не хочет со мной разговаривать… когда спрашиваю долго ли мы будем так жить, то говорит:«Меняйся! Ты, то скандалишь, то уходить от меня собираешься!»Да, уходить я собиралась, потому что годы идут, а он ничего не решает, а меняться: Ябыла такой и раньше, он что не видел? В последнее время, я очень стала ему не доверять. Он часто ходит с друзьями по ночным дискотекам или просто в кафе целую ночь сидит(как говорит общаеться).А я себе просто места не нахожу, заснуть нормально не могу, потому что только и думаю что он там делает? Приходит домой, у меня душа от злости просто кипит, я стараюсь промолчать, но потом просто не выходит. Несколько раз просила, чтоб он позвонил тому с кем был, потому что не верила, а оказывалось что он говорил правду. Я уже так не могу! Я его люблю да и может уже и привычка большая, он парень хороший: не алкаш, работает, воспитанный. Что делать? Как себя вести? Мне кажеться мнение друзей для него важнее и вообще сами друзья! У меня настолько падает самооценка, бывает настолько жаль себя, что красивая девчёнка, хозяйка, а из-за него могу остаться одна! Очень прошу, помогите дельным советом!!! Как с ним разговаривать! Нужно ли спокойно отпускать гулять?

2 ответа

Ответы

Анна, ваш мужчина объяснил, что он от вас ждет. Ваше право принять это или нет. Остаться одна из-за него? Вряд ли. Здесь речь о вашем не спокойствии внутреннем, поэтому эта трансляция идет на мужчину — не важно какого — нынешнего или будущего. Доверие отдельный и серьезный вопрос, нужна консультация — выбирайте своего эксперта.

Здравствуйте, Анна!

Часто ходит по дискотекам. Насколько часто?

Сколько Вам лет? Сколько оет парню?

Вам необходимо решить, остаться с ним или уходить, потому что отношения «посередине» не получаются. Если всегда давать себе возмоность отсутупить назад, то Вы так и будете как маятник туда-сюда...

Далее- на консультации. Заходите.

С ув., Екатерина.

Анна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!